пятница, 15 февраля 2013 г.

Мои работы в фотошоп (Часть 6)



Представляю вашему вниманию свои работы в Photoshop от 18.05.2012 – 22.07.2012.



Как видите мои работы ещё не закончились, поэтому давайте смотрите и комментируйте:)

Гаара (Казекаге)

Учиха Итачи

Тут у меня получился прикольный фо,н и неплохой текст а вот работа со светом оставляет желать лучшего. То когда я заметил ошибку было уже тогда, когда работа была сохранена (в то время я и не думал сохранять работы в psd), поэтому исправить её уже не было возможным. А если бы не эта ошибка, то мог бы получится хороший бар.

Узумаки Наруто

Узумаки Наруто

Учиха Саске

Узумаки Наруто (Саннин)

Узумаки Наруто

На эту бар меня вдохновила работа CastMount'а которые сделал бар с человеком пауком с интересным эффектом (работа в чёрно-белых тонах + красные цвет) . Бар я конечно сделал не такой же как у него, так как это, во первых, не в моих правилах, а во вторых не факт, что у меня бы он получился. Поэтому я сделал всё по своему, только и результатом я остался доволен, так как таких работ я ещё не делал.

Хатаки Сакумо

Сасори (куклавод)

Хьюга Хината

Пэйн (Акацуки)

Нацу

Питер Петрелли (Герои)

Узумаки Наруто (Саннин)

Эй (4 райкаге)

Хатаки Какаши

Как-то раз я открыл фотошоп и начал без всякой задумки выполнять различные действия (Экспериментировать с кистями цк и т.д.) и в итоге - получился вот такой прикольный бар с красивой девушкой :)


Симпотичная девушка

Орочимару (Саннин)

В этой работе у меня хорошо получился только текст, всё остальное получилось совсем не так, как я хотел.

P.S. работа находящаяся ниже уменьшена, для её просмотра в исходном размере откройте картинку в новом окне.
Клэр Беннет (Герои)

Узумаки Наруто

Учиха Итачи

Учиха Саске

Учиха Итачи и Учиха Саске

Учиха Саске

Дейдара (Искусство – это взрыв)

В этой работе у меня уже получилась обводка, которая долгое время не получалась (такая обводка плохо видна на белом фоне, поэтому просто нажмите на картинку и вы сможете оценить всю красоту такой обводки). По сути бар довольно таки простой, но в нём нет ничего лишнего - даже в чёрно-белых тонах он выглядит красиво.

Акаши Сай

Эту работу я сделал в совершенно новых для себя размерах 450x670px. Я подумал, что помимо бигбаров, нужно делать что-нибудь ещё (работы больших размеров) и я выделил для себя вот такой размер, который больше бигбара, гигбара и тд. и меньше обоины. Конечно, немного непривычно начинать работать с маленьких размеров, на более большой, поэтому работа получилась довольно таки не плохой, для первого раза работы в таком размере картинки и поэтому присутствуют некоторые недочёты в работе с цк.

P.S. работа находящаяся ниже уменьшена, для её просмотра в исходном размере откройте картинку в новом окне.
 
Человек-Паук

Тоби (Лидер акацуки)

Учиха Итачи

Эта работа у меня совсем плоховато получилась: текст ужасный, цк тоже получилось никудышное, эффект который я задумывал - и тот не получился. Я вообще хотел удалить этот бар, но потом передумал. И вскоре я с таким же стоком сделал уже нормальную работу, в которой уже получилось многое, что задумывалось.


Джирая

Похожие статьи

2 коммент.:

  1. Местами неплохо, местами так себе. Зато есть куда расти :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!
    Это всегда так: временами что то получается, а что то нет) Да, вы правы, рост ещё будет и надеюсь он ещё идёт:)

    ОтветитьУдалить