вторник, 11 декабря 2012 г.

Мои работы в фотошоп



Представляю вашему вниманию свои работы в Photoshop от 17.10.2011 – 9.11.2011.




Увлекаться фотошопом я начал ещё в 2011 году и для меня это стало что-то вроде хобби. Моя первая работа была сделана в 17 октября прошлого года. Работы в основном делал на аниме тематику.

На моих первых работах будет написано "By Асасин". Это потому что я выкладывал свои работы на сайте Наруто-Гранд и подписывал работы своим ником на сайте, чтобы доказать, что это работы сделанные именно мной. Потом один умный человек написал мне в комментарии, что "By Асасин" только портят мои работы. Я и сам это начал замечать и через некоторое время я уже не подписывал свои работы.




Это три самых первых сделанных мною бара. На первых двух работах я использовал готовые фоны, стандартные шрифты, пытался работать с рендером – сделав внешнее свечение:) В первые дни я только осваивал фш и не знал с чего начать... постепенно скачивал щрифты, кисти, стили, читал уроки, набирался опыта, делая новые работы. Третий бигбар уже с фоном, сделанным с помощью кисти, текст написан новеньким шрифтом...

Это первый бар (Наруто), который я выложил на сайт Наруто-Гранд. Работа получилась довольно таки неплохой для того времени.





После того как я мало-мальски освоил фотошоп, я решил создать тему на форуме, где можно будет у меня заказать бесплатную графику (аватары, бигбары и тд.). Бар находящийся ниже (бесплатная графика) я сделал специально для этой темы. Тема пользовалась популярностью у пользователей сайта, я сделал много заказов, но потом времени стало не хватать, к тому же меня пригласили в дизайнерский клуб... так и пришлось закрыть тему. Но я из этого извлёк свою выгоду: делая заказы, я повышал свой уровень мастерства.







Вот и первые анимационные работы с текстом, дождём. Будут также вырезки из аниме, видео то это уже в других статьях...








Две работы, находящиеся ниже сделаны специально для сайта Наруто-Гранд.ру: банер для топа и шапка, для старого дизайна. Сейчас у сайта новый диз, и эта шапка явно туда не подойдёт:)

P.S. Две работы находящиеся ниже уменьшены, для их просмотра в исходном размере откройте их в новом окне.








P.S. Две работы находящиеся ниже уменьшены, для их просмотра в исходном размере откройте их в новом окне.




Похожие статьи

1 коммент.: