понедельник, 19 ноября 2012 г.

Автомобильные аварии

Довольно таки много людей нашей страны погибают только в дорожно-транспортных происшествиях. Например, каждый день погибших в России более 80, а пострадавших более 700 человек. Хоть и постоянно ужесточают законы, штрафы, правила сдачи экзаменов на права, но ситуация в лучшую сторону сильно не меняется.




Нашёл в Википедии статью о Дорожно - транспортных проишествиях, и увидел там статистику дтп по России и Европе. Но я думаю глупо было предоставлять статистику стран Европы. У них там страны, как несколько наших крупных городов (образно конечно). Рациональнее было бы показать статистику дтп в таких странах, в которых площадь, хоть как то сравнима с нашей, например, Канада, Китай, США. И так можно было бы сравнить где смертность от дтп больше, а где меньше.

Просмотрев динамику дтп, то становится страшно, сколько умирает людей только в дорожно-транспортных - происшествиях не говоря уж о пострадавших. Эту статистику можно посмотреть статье из Википедии, о которой я ссылался выше. Там статистика представлена с 1980 по 2011 годы.

Хочу также представить вашему вниманию видео про автомобильные аварии. Видео сделал ещё в прошлым месяцем, но как то времени не хватало выложить его по раньше, да и мой "высокоскоростной" инет барахлил.



P.S. Это моё первое видео. Делал в Windows Movie Maker. Тяжолыми предметами прошу не бросаться :)

Похожие статьи

0 коммент.:

Отправить комментарий