воскресенье, 26 августа 2012 г.

Список DoFollow блогов




Здесь представлен список DoFollow блогов. Статья будет постоянно обновляться и поэтому база будет всегда считаться актуальной.




Я думаю все начинающие блогеры задавались вопросом: как бесплатно нарастить ссылочную массу? Меня этот вопрос тоже не прошёл стороной. Бродя по просторам интернета, я узнал о DoFollow блогах. После этого я стал искать списки таких блогов, и находил. Но многие списки были созданы ещё бог знает когда, либо не все блоги из списка являлись  DoFollow. Было обидно узнать, что в блоге в котором я оставил комментарий, он мне пользу не принесёт, а просто отнял время, которое вовсе не резиновое. Вот и пришла мне в голову мысль создать такой список, который будет обновляться на DoFollow и пополняться новыми блогами. Чтобы таким же блогерам, как и я было легче поднять пузомерки.

DoFollow блоги



Обновлено: 24.02.13
Примечания

new - блог добавлен при последнем обновлении.

Как попасть в список

Если вы хотите чтобы ваш блог попал в список DoFollow блогов, напишите об этом в комментарии. Но блоги с нулевыми показателями не принимаются! У блога должен быть либо тИЦ либо PR выше 0. А лучше, чтобы все показатели были выше.  

Похожие статьи

11 коммент.:

  1. Добавьте и мой блог, http://www.xn--80aa0arl6a.xn--p1ai Тиц 10 Pr2

    ОтветитьУдалить
  2. Мой блог - http://hacklive.ru/
    Давно dofollow :)

    ОтветитьУдалить
  3. Добавьте и мой блог http://деблогер.рф
    DofolloW

    ОтветитьУдалить
  4. А вот ещё мои блоги добавьте:
    http://greatbattle.ru/
    http://webdevelopernotes.ru/
    Оба дуфоллоу с первого коммента, но он, первый, премодерируется.

    ОтветитьУдалить
  5. На _helplamer.ru не тратье силы - ссылки удаляет, комменты оставляет.

    ОтветитьУдалить
  6. слабенький списочек,автор,хотите свой вам кину актуален на 2013 год,блогов 200 все doffolw проверено,нипишите мне на почту если что

    ОтветитьУдалить
  7. эх хочу к вам в список но пока месть мал:( может в какой нибудь второй список с 0 показателями?

    ОтветитьУдалить
  8. Нет, мне это ни к чему. Я уже давненько забросил такие раздела как seo, так как стараюсь переделать блог обо всём в более личный. Поэтому такие раздела я скорее всего перенесу в архив.

    ОтветитьУдалить
  9. И правильно Кирилл, меня например, интересуют именно такие человеческие блоги, направленные в первую очередь на пользователя, на диалог, а не лживые во имя только заработка.
    Впрочем и на личном можно зарабатывать т.к. сказать не в ущерб аудитории

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте. Спасибо за качественный подбор блогов. Хочу предложить вам для внесения в общий список мой дофоллоу блог женской тематики http://kupkaro.ru, тиц 20, ссылки открыты с первого комментария. Заранее большое спасибо.

    ОтветитьУдалить