воскресенье, 29 июля 2012 г.

Заработок в Твиттере






Есть много способов заработка в интернете. Сейчас мы рассмотрим заработок в Twitter.







Твиттер

Twitter - сервис для ведения микроблога позволяющий публиковать твиты (текстовые сообщения до 140 символов).

Регистрация и начало работы

Для начала нужно зарегистрироваться в twitter. (сервис переведён на многие языки, включая русский). После того как вы прошли регистрацию в Твиттере, нам нужно его настроить. Поставьте аватар, фоновое изображение напишите пару строк о себе и пишите твиты.

После того как вы создали свой аккуант и настроили его, нам нужна аудитория (большая аудитория).

Получение аудитории

Есть два способа получить аудиторию в Твиттере: платный и бесплатный. Мы с вами будем рассматривать бесплатный способ. И он довольно прост. Нужно просто читать других пользователей и возможно они станут читать вас. По моей статистике, около 50 % взаимно вас читают. Но нам не нужны не откликнувшиеся пользователи. И я скажу почему.

В Твиттере есть такой небольшой нюанс. Нельзя читать более 2 000 пользователей, пока вас не будет больше 2 000 читателей. Выявлять не откликнувшихся пользователей в ручную очень долгий и трудоёмкий процесс. Для этого существуют различные сайты, которые без труда помогут избавится от них. Ниже представлен как раз такой сервис. В нём не нужна не какая регистрация. В сутки можно отписываться от 50 пользователей и начать читать 50 пользователей, которые читают вас, но вы их нет. Через сутки можно продолжать всё по новой.

justunfollow - отличный сервис по выявлению не взаимных читателей. В нём не нужна не какая регистрация, просто нужно автоматизироваться через твиттер.

После того как у вас будет большая аудитория (хоть в некоторых сайтах и пишут от 500 читателей, но это мало, для успешной работы. Надо хотя бы 3 000 - 5 000 читателей) и прошло более 1 месяца с момента регистрации, то можно переходит к следующему, завершающему шагу - монетизации.

Монетизация Твиттера

Теперь когда у нас появился боле менее раскрученный микроблог, то пора его монетизировать. Но я нашёл только один нормальный сервис, в котором нет " кидалова", платят деньги, и минимальный вывод средств. Ниже представлен сайт, м помощью которого можно монетизировать ваш аккуант в Твиттер.

rotapost  Кстати раньше на это сайте минимальный вывод средств был 300 руб., а теперь стал 100!
Статистика сервиса:

Площадки: 16 252
Рекламодатели: 9 267

И это наверное единственный нормальный сайт, где можно реально заработать на своём блоге.

Похожие статьи

0 коммент.:

Отправить комментарий