Обо мне

Здравствуйте! Меня зовут Непомнящих Кирилл Александрович – я автор этого блога.

Раньше я как то не особо увлекался сайтостроением. Вообще не знал такие термины как блоги, seo и тд. Может я был отсталым человеком? Хотя кто знает...

Как то спонтанно у меня возникла мысль в создании блога. Изначально я хотел доказать прежде всего для себя, что я могу создать блог, который может быть конкурентно - способным с другими блогами (сайтами). А спустя некоторое время, для меня это было уже не самым главным. Я как то втянулся во всё это, и теперь просто не могу ни написать, что-нибудь, так и тянет поделиться с вами какой-нибудь информацией)

Я увлекаюсь фотошопом. Люблю иногда, что нибудь там намудрить) Посмотреть мои последние работы вы можете в Твиттере.

11 коммент.:

  1. Кирилл,желаю Вам успеха и развития.Поддерживаю Ваш блог,заходите в гости.

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, спасибо! В гости обязательно зайду)

    ОтветитьУдалить
  3. впервые захожу и мне кажется, что у вас всё впереди, и если вы будете настроены оптиместично, то у вас всё получится! Желаю удачи! :D

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Я и сам надеюсь что у меня ещё всё в переди и всегда есть к чему расти и к чему стремиться. Впринцыпе, я всегда настроен оптимистично, или же реалистично:)

    ОтветитьУдалить
  5. Привет.Понравился ваш блог. Хотелось бы попросить у вас, откуда скачать шаблон вашего блога.

    ОтветитьУдалить
  6. Я уже точно не помню) Вы напишите в поисковике, например, "шаблоны для плотформы блоггер" и вы сможете найти множество бесплатных и интересных шаблонов.

    ОтветитьУдалить
  7. Да, прошло много времени,я вас понимаю, а случайно где то у вас не найдется XML файл этого блога, а если вежливо и очень очень попросить у вас, не хотели бы поделиться со мной. Можно конечно проинспектировать блог или с помощью отладчика, но это не вежливо.И если у вас не имеется XML файл этого блога или имея возможности не имеете желания, прошу удалить эту комментарию.

    ОтветитьУдалить
  8. Я впринцыпе я не против подилиться шаблоном, но я сейчас на учёбе, а компьютер находится дома и все файлы касающиеся блога на нём, поэтому у меня нет возможности поделиться им с тобой.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, будем ждать, и надеется на вашу милость. Вот еще мож вы рубрику откроете о Blogspot и о CSS, там мы (новички) зададим вам вопрос и с вашей продвинутой помощи получим (надеюсь) исчерпывающий ответ. У вас приток посетителей, а у нас ответы на свои вопросы. Желаю в учебе вам всего наилучшего и почаще домой заглядывать мож кто в вашей милости нуждается

    ОтветитьУдалить
  10. Я не такой уж ас, как вам кажется, но я попробую создать похожую рубрику, можт ком-то она и пригодится) Спасибо! Я и сам очень хочу домой попасть, но пока такой возможности нету..

    ОтветитьУдалить
  11. Ждем с надеждой появления нашей рубрики. На счет тем не беспокойтесь. Мы будем задавать вам вопросы которые по нашим мнениям, еще не задавались, или не часто задавались. Ждем возвращения в родной и уютный дом. Не думайте , что мы забыли про шаблон.

    ОтветитьУдалить